tablón de anunciosSindicar contenidos de tablón de anuncios

PROCESION MARITIMA SORTEO 2015

03.07.2015

Los agraciados en el Sorteo para poder asistir a la Procesión Marítima que seguidamente se relacionan deberán recoger desde el día 3 al 13 de julio en la conserjería de Casa Torre Jauregia, las papeletas de embarque.

Ganadores

APELLIDOS

NOMBRE

ALCANTARA SUSILLA

ANDONI

ALONSO VIRUMBRALES

EUFROSINA

ALONSO VIRUMBRALES

CARMEN

AMEYUGO BLANCO

INMACULADA

ANDA EMALDI

IRATI

ANTUÑANO ARCE

Mª CRUZ

ANTUÑANO ARCE

JOSE FELIX

ARETXINOLAZA

ANA TERESA

AROLA LARA

ALMUDENA

ARETXINOLAZA

IZASKUN

BAHILLO PALOMERO

LANDER

BALLESTEROS NOGALES

JOSE ALBERTO

BARRIOCANAL SANTOS

EVA Mª

BARTOLOME MARTINEZ

ALBINA

BERNARDO TEJERO

CONSUELO

BLANCO SALINAS

GALO FERMIN

BONILLA CAMPOS

FELIPA

BUJEDO GONZALEZ

Mª NIEVES

CALZADA ALVIS

YOLANDA

CANO FERRER

IRATXE

CANO VICENTE

CRISTINA

CASTRO LIZAL

LUIS JESUS

CENTENO GARCIA

ANTONIO

CERRO CRESPO

OLAIA

CERRO SANCHEZ

JOSE EMILIO

CID CALZADA

CLAUDIA

COCA CASTAÑOS

EMILIO

COUTO NOYA

ASUNCION

CRESPO RAPOSO

Mª ROSARIO

CRUZ URRA

BEGOÑA

CUBAS NAVARRO

ANA BELEN

CUENA PRADO

Mª ENCARNACION

DE CASAS NAVARRO

RAMON CARLOS

DE PAZ FERNANDEZ

ALMUDENA

DIEZ SAINZ DE LA FUENTE

MATXALEN

DOMINGUEZ GARATE

Mª LUISA

ECHEVERRIA GUTIERREZ

ENCARNI

EMALDI ACEDO

AMAYA

ESTEVEZ CARRERO

AITOR

FERNANDEZ

ESTIBALIZ

FERNANDEZ MARTIN

JOSE LUIS

FERNANDEZ PELAZ

MATILDE

FERREIRO FRADE

ISAAC

FLORES GARCIA

ANA ISABEL

FLORES GARCIA

ESTHER

GARCIA ALONSO

BEATRIZ

GARCIA ANDRES

ANTONIO

GARCIA CEREZAL

AMPARO

GARCIA DOMINGUEZ

UXUE

GARCIA GARCIA

JUAN CARLOS

GARCIA GONZALEZ

Mª NELLY

GARCIA MONASTERIO

VERONICA

GARCIA RODRIGUEZ

URKO

GARCIA RODRIGUEZ

ADRIAN

GARRIDO MENA

JUAN

GIL ABAD

MARIO

GIL CRUZ

AITOR

GOMEZ ARREGUI

MARGARITA

GONZALEZ DEL CERRO

MARGARITA

GORBEA HERNANDEZ

JOSEFA

GUTIERREZ TAJADA

MARINA

HERRERO PEDRERO

JOSE MANUEL

JAUREGUI VELEZ

ARANTXA

JESUS FIDEL

SALVADOR

JURADO ABAD

ROBERTO

LOPEZ MATIAS

DANIEL

LOPEZ URIARTE

MONIKA

LORENZO CAMARENA

Mª ANGELES

LUCIO MUÑOZ

KOLDO

MAESO BLAZQUEZ

LEIRE

MANCHON LLOSA

FERNANDO

MARTIN JIMENEZ

MARIA JOSE

MARTIN ORTEGA

TEODOSIA

MARTINEZ VILLABEITIA

ESTIBALIZ

MENDIZABAL REDONDO

NIEVES

NIEVA FLORES

MARIA

ORTEGA FANO

AINGERU

PALACIOS MENDIBE

PABLO

PALLE DE LA ARENA

JOSE IGNACIO

PANDO MORAN

ANA BELEN

PEDROSA ALONSO

JOSE IGNACIO

PEDROSA QUESADA

IRUNE

PEREZ EXTREMEÑO

ALBERTO

PEREZ GARCIA

CELESTINO

PEREZ PEREZ

Mª JESUS

PEREZ SANCHEZ

AURORA

PRECIADO AZCONA

GLORIA

QUINTERO ESCOBAR

MIGUEL MARINO

RAMOS CUCO

ALICIA

RIVERA ARIAS

Mª ASUNCION

RODRIGUEZ FLORES

MIKEL

RODRIGUEZ FLORES

IMANOL

RODRIGUEZ GOMEZ

CRISTINA

RODRIGUEZ PEREZ

ELIXABET

RONDON

PATXI

RUIZ IZQUIERDO

GEMMA

RUIZ MARTINEZ

ROSA MARIA

RUIZ PUENTE

VICENTE

SAINZ LOPEZ

JOSEBA

SAIZ LOPEZ

Mª ANGELES

SALAZAR RODRIGUEZ

YERAY

SANCHEZ MARTINEZ

MIKEL

SANJUAN MATARRANZ

LIER

SANJUAN MATARRANZ

ENEKO

SANTOS UFANO

DEMETRIA

SARASQUETA ONTORIA

SERGIO

SARRO LARREA

IKER

SEISDEDOS RAMOS

JOSE

SERRANO ARPON

YOLANDA

SOLA CABO

Mª MERCEDES

SOLA LOPEZ

GONZALO

SOROZABAL BERECIARTUA

Mª TERESA

TOMEY MAMBLONA

J. FRANCISCO

TOMEY MEDINABEITIA

ANA MARIA

TORAL CABEZAS

DAVID

TORAL GARCIA

ANTONIO

TORRES MARTIN

Mª JESUS

ULLA CARMEIRO

LUIS

ZAMARREÑO GONZALEZ

MARIA

ZAMARREÑO GONZALEZ

LAURA

Desestimados

APELLIDOS

NOMBRE

INCIDENCIA

ANTON DEL OLMO

LOURDES

AGRACIADA AÑO 2014

GOMEZ MOREJUDO

JULIAN

AGRACIADO AÑO 2014

PEREZ VILLACORTA

JUAN CARLOS

AGRACIADO AÑO 2014

RONDA URQUIJO

ISABEL

AGRACIADA AÑO 2014

RUFRANCOS PORTILLO

JULIA

AGRACIADA AÑO 2014

RODRIGUEZ PEREZ

ANGEL

AGRACIADO AÑO 2014

Reservas, por orden de preferencia:

NÚMERO DE RESERVA

APELLIDOS

NOMBRE

7

MATE NAVARRO

EMILIO

8

ANDRES IZARRALDE

ARIANE

9

CABO CARRASCO

Mª MERCEDES

10

GOMEZ GARCIA

CRESCENCIA

11

FERNANDEZ URIRTE

JUAN JOSE

12

MARTINEZ VIELBA

MONICA

13

MACARRO CANO

OHIANE

14

PEREZ ORTEGA

FELICITAS

15

NIEVA FLORES

IRAIDE

16

LEON CUADRADO

CATALINA

17

DUQUE MENENDEZ

IDOIA

18

PEREDA ALONSO

MARIA VICTORIA

19

SANTAMARIA VIGIOLA

CRISTINA

20

MATE LEON

MARIA DEL CARMEN

21

PEIRO QUILEZ

TXEMI

22

HERRAN ORTIZ

NEREA

23

MATE LEON

SERGIO

24

GONZALEZ ORTIZ

PEDRO LUIS

25

ELORZA IBAÑEZ DE GAUNA

MARKEL

En Santurtzi a 02 de julio de 2015

Organismo Autónomo de Cultura SERANTES KULTUR ARETOA
Edificio Casa Torre - c/ Sabino Arana, 5 48980 Santurtzi. Teléfono: 94 420 58 50

Colaboradores:

Sarea. Nueva ventana de los teatros y artes escénicas vascas.

Síguenos en: