tablón de anunciosSindicar contenidos de tablón de anuncios

PROCESIÓN MARITIMA SORTEO 2019

09.07.2019

Los agraciados en el Sorteo para poder asistir a la Procesión Marítima que seguidamente se relacionan deberán recoger desde el día 10 al 13 de julio en la conserjería de Casa Torre Jauregia, las papeletas de embarque.


Ganadores

APELLIDOS NOMBRE
ABORRUZA DURÁN INMACULADA
ALONSO CARRERAS 
JONATAN
ALONSO CARRERAS NURIA
ALONSO VIRUMBRALES CARMEN
ÁLVAREZ ARROJO ANTONIO
ÁLVAREZ AZKONA ANGEL LUIS
ALZUAZ URKIJO Mª BEGOÑA
ARAQUISTAIN URRETA JOSÉ LUIS
BALLESTEROS ALONSO PAULA
BILBAO ALCEDO BORJA
BILBAO ALONSO GUIDO
BONILLA CABALLERO ANY  JULIETH
BONILLA CABALLERO KAIDY MARISOL
BRAVO MATE JOSÉ IGNACIO
BRAVO GONZÁLEZ ARITZ
BRAVO ZORRILLA NICOLÁS
BUSTAMANTE MOLLEDA ROBERTO
BUSTAMANTE MOLLEDA MARÍA JULIA
BUSTO POLO SILVIA
CABELLO JIMENEZ MANUEL
CABERO CAMARGO MARÍA CARMEN
CALVO IGLESIAS FERNAN
CARRERAS ALZUAZ CONCHI
CERRO SÁNCHEZ JOSÉ EMILIO
CRUZ CABALLERO ELVA DORIS
DA SILVA RUEDA OSCAR
DA SILVA SANTOS MANUEL
DOMINGUEZ GARATE MARÍA LUISA
ESTEBAN DOMÍNGUEZ LUIS
FERNÁNDEZ GARCÍA RICARDO
FERNÁNDEZ CORROCHANO EUSTAQUIA
FERNÁNDEZ PELAZ MATILDE
FERNÁNDEZ URIARTE JUAN JOSE
FLORES GARCÍA ESTHER
GANZO OSCAR
GARCÍA ANDRÉS ANTONIO
GARCÍA CUNA  JORGE
GARCÍA DOMÍNGUEZ UXUE
GIL PEREDA AMAYA
GÓMEZ ALONSO CECILIO
GÓMEZ ARGÜESO ITZIAR
GÓMEZ FERNÁNDEZ ALEJANDRA
GONZÁLEZ GONZÁLEZ MARI LUZ
GONZÁLEZ RUÍZ RAKEL
GUTIÉRREZ IGLESIAS Mª ANGELES
IGLESIAS SARDÓN Mª LUISA
LACHEN LEAL MARISA
LARA LARA Mª PILAR
LAZARO GARCÍA ALFREDO
LÓPEZ LÓPEZ MARTA
LORENZO GONZÁLEZ ANTONIA
MAESO BLÁZQUEZ LEIRE
MAHIA GUTIÉRREZ SILVIA
MAHIA S.MARTIN JOSE MANUEL
MANCEBO SÁNCHEZ CARLOS
MANZANEDO GARCÍA Mª FELISA
MARAÑÓN GÓMEZ IBAI
MATÉ CABEZA RAUL
MATÉ RUIPEREZ SOFÍA
MATÉ RUIPEREZ SOFÍA
NIERA FLORES MARÍA
ORTEGA REBOLLO Mª ANGELES
PALOMERO RUÍZ MARI NIEVES
PÉREZ DÍEZ EULALIA
PÉREZ GÓMEZ JORGE
PÉREZ LÓPEZ Mª LUZ
PÉREZ PÉREZ Mª JESUS
QUERO QUERO MARÍA
ROCA ANIDO MARGARITA
RODRÍGUEZ FLORES MIKEL
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ PAULINA
RONDÓN COZAS Mª ANGELES
RUEDA MANCEBO Mª PAZ
RUÍZ SANTOS VICTORINA
SÁNCHEZ LUENGO Mª YOLANDA
SAN MAMÉS DE LA PEÑA ANGELES
SANTAMARÍA CRECENTE JOSE Mª
SANTOS LARA PILAR
TEMIÑO PÉREZ EMILIA
TEMPRANO JUSTO MARÍA
VITORES PASCUAL AURELIO



Reservas, por orden de preferencia:

NÚMERO DE APELLIDOS NOMBRE
1 BLÁZQUEZ DÍAZ MONTSE
2 CERRO CRESPO OLAIA
3 SANTOS BLÁZQUEZ LAURA
4 LANTADA HERRÁN HAIZEA
5 MATARRANZ PÉREZ Mª ANGELES
6 VARONA GARCÍA PATRICIA
7 GUERRERO MANGUDO JAVIER
8 EMALDI ACEDO AMAYA
9 RODRIGUEZ FLORES IMANOL
10 GONZALEZ DEL CERRO MARGARITA
11 VAQUERO DIEZ JUAN CARLOS 
12 ALONSO VIRUMBRALES EUFROSINA
13 ALCEDO URIZAR Mª CARMEN
14 BRAVO GONZALEZ ENDIKA
15 EMALDI ACEDO IGNACIO

Organismo Autónomo de Cultura SERANTES KULTUR ARETOA
Edificio Casa Torre - c/ Sabino Arana, 5 48980 Santurtzi. Teléfono: 94 420 58 50

Colaboradores:

Sarea. Nueva ventana de los teatros y artes escénicas vascas.

Síguenos en: