tablón de anunciosSindicar contenidos de tablón de anuncios

PROCESIÓN MARITIMA SORTEO 2018

04.07.2018

Los agraciados en el Sorteo para poder asistir a la Procesión Marítima que seguidamente se relacionan deberán recoger desde el día 9 al 12 de julio en la conserjería de Casa Torre Jauregia, las papeletas de embarque.

APELLIDOS NOMBRE
ACOSTA LORENZO ANGELA
ACOSTA RODRÍGUEZ VICTORIANO
ALMARAZ FLORES FELISA
ALMEIDA ALEGRÍA JOSE MANUEL
ALMEIDA DEL BOSQUE SENDOA
ÁNGULO ALONSO ROBERTO
ÁNGULO GONZÁLEZ CRISTINA
ANTÓN DEL OLMO LOURDES
AROCA LARA ALMUDENA
ARRIOLA ONTORIA LUIS Mª
BARROSO BLANCO EVA Mª
BASABE GORROCHATEGUI LOURDES
BERNARDEAU LUJEDO LUIS
BLANCO LARRAURI AINHOA
BOLADO FERNÁNDEZ RAQUEL
BRAVO GONZÁLEZ ENDIKA
BURGOS DOVAL Mª ELVIRA
CARRERAS ALZUAZ MONTSE
CARTAGENA SAN MARTÍN IGOR
CASAL VÁZQUEZ Mª TERESA
CERMEÑO SÁNCHEZ PEDRO Mª
CID BONILLA BEGOÑA
CID CALZADA CLAUDIA
COLONO ANTÓN LUCIA
CUENA PRADO Mª ENCARNACION
DE LAMO VILLACORTA ESTHER
DEL BOSQUE LOPEZ Mª BLANCA
DEL OLMO QUINTANO LORENZA
DOMINGO GARATE Mª LUISA
DUQUE FOMBELLIDA LORENZA
EGILIOR ITUARTE MARTA
ESCUDE VALERA JOSE RAMÓN
FERNÁNDEZ URIARTE JUAN JOSE
GARCIA ALONSO ANA
GARCÍA MARTÍN MARGARITA ELSA
GARCÍA VICO IGOR
GÓMEZ SALAZAR BEGOÑA
GONZÁLEZ BURGOS ANDONI
GONZÁLEZ GARCÍA HELENE
GONZÁLEZ GONZÁLEZ Mª JOSE
GONZÁLEZ GONZÁLEZ MERCHE
HERNÁNDEZ MARTÍN ARANTZA
HERRERO PRIETO FELISA
MAESO DUCE JESÚS
MANCHÓN DE LAMO OLAIA
MARCOS BENITO MARÍA CRUZ
MARCOS OTERO NEKANE
MARÍN SAEZ CONSUELO
MARTÍN VICENTE BEGO
MARTÍNEZ SANZ MERTXE
MENÉNDEZ LÓPEZ Mª DEL PILAR
NIÑO MEDINA NIÑO MEDINA
ORDOÑEZ SANZ Mª ANGELES
ORTEGA BILBAO ZURIÑE
ORTEGA FANO AINGERU
ORTEGA SAMPAYO MARIANO
PASCUAL BASABE AITOR
PASTORA RAMÓN MARIA SOLEDAD
PÉREZ ESTEVEZ GENEROSO
PÉREZ GARCÍA SARAI
PÉREZ LÓPEZ GUADALUPE
PÉREZ SAN MARTÍN QUINCIANA
PÉREZ SÁNCHEZ AURORA
PÉREZ VAQUERO JOSE Mª
PÉREZ VILLACORTA JOSE DANIEL
PÉREZ VILLACORTA IZARO
PÉREZ VIVAS MATIAS
PRADO ANDRÉS REMEDIOS
REGUEIRA VARELA JULIO
RODRÍGUEZ PÉREZ ANGEL
RODRÍGUEZ PÉREZ AINGERU
SAÍNZ LÓPEZ MATXALEN
SÁNCHEZ FORD TANIA
SÁNCHEZ LORDA Mª EUGENIA
SÁNCHEZ LUENGO Mª AZUZENA
SÁNCHEZ ORDOÑEZ KRISTINA
SANTAMARÍA MERAYO JUAN IGNACIO
SANTOFIMIA GARCÍA JUAN ÁNGEL
TENS SÁNCHEZ INMACULADA
URIARTE BLANCO BEGOÑA
URIOSTE SARASKETA Mª LUISA
VEIGA GONZÁLEZ KONTXI
VILLACORTA FERNÁNDEZ NURIA
VILLACORTA FERNÁNDEZ TERESA
VILLANUEVA MARTIN JON ANDER

Desestimados

APELLIDOS NOMBRE INCIDENCIA
GARCÍA DOMÍNGUEZ UXUE AGRACIADO AÑO 2017
RIVERA ARIAS Mª ASUNCIÓN AGRACIADO AÑO 2017
SOLLA DE MINGO Mª DEL PILAR AGRACIADO AÑO 2017

Reservas

NÚMERO DE APELLIDOS NOMBRE
4 LÓPEZ FERNÁNDEZ MARKEL
5 FERNÁNDEZ LANDABASO CELSO
6 HERNÁNDEZ FERNANDEZ ITZIAR
7 SANTAMARÍA DOCASAL JAIONE
8 HERNÁNDEZ CAMPO CESAR
9 DE PRADO HERRERO RICARDO
10 GARCÍA REOYO ISABEL
11 RODRÍGUEZ MERINO XABIER
12 LASECA ÁLVAREZ MARIA AURORA
13 SYLVIA GARATE RODRÍGUEZ
14 HERNÁNDEZ DE ANDRES RUTH
15 HERRERO PÉREZ IVAN
16 IBAÑEZ GARIN OIHANE
17 MERINO GÓMEZ Mª FUENCISLA
18 HERRERO PEDRERO JOSE MANUEL
19 PALOMERO RUÍZ ADELA
20 LÓPEZ HERRERO JOSE MANUEL
21 POZUELO MAÑANES OSCAR
22 ANDRES GORBEA ANTONIO
23 FERNÁNDEZ ALDEKOA OLATZ (AGRACIADA AÑO 2017)
24 HIERRO ESNARRIAGA CELSA
25 RODRÍGUEZ MERINO IBAN

Organismo Autónomo de Cultura SERANTES KULTUR ARETOA
Edificio Casa Torre - c/ Sabino Arana, 5 48980 Santurtzi. Teléfono: 94 420 58 50

Colaboradores:

Sarea. Nueva ventana de los teatros y artes escénicas vascas.

Síguenos en: